БРОКЕР - ПРОДАМ ГАШИШ ОПТ И КРУПНЫЙ ОПТ!!!

XMypblu102

Местный
Реакции
260
омг не работает сайт не работает ваш.. пиздец блэт суббота

Mr.Longsteel

Саппорт БРОКЕР
Продавец
Реакции
103
Сделки
2
омг не работает сайт не работает ваш.. пиздец блэт суббота
Да, омг прям подвел. Сам уже два дня смотрю в закругзку...
На наш сайт заходите через ссылку у меня в подписи. Мы его переделали на новый
На спруте пока нам нецелесообразно открываться.

XMypblu102

Местный
Реакции
260
Да, омг прям подвел. Сам уже два дня смотрю в закругзку...
На наш сайт заходите через ссылку у меня в подписи. Мы его переделали на новый
На спруте пока нам нецелесообразно открываться.
на сайте вчера кроме мефа не было ничего.. я заходил неск раз.. но в итоге пришлось брать где попало..

ГарикОгонесян

Пассажир
Реакции
7
Друзья! Добро пожаловать на ветку магазина Брокер на RuTor. Мы предлагаем вам высококачественный гашиш. Оптом тут и в розницу на торговых площадках. Ниже будет всё о том, как мы можем провести с вами комфортную, приятную и беспроблемную сделку по данному продукту.

У нас всегда только VHQ Ice-o-lator'ы, мы гарантируем высокое качество всегда! Какая у нас тактика? Мы всегда присматривались к ведущим шопам, которые торгуют гашишем по Москве. Там избалованная публика, у которой есть огромный выбор того, что покурить. Следующий наш шаг, это тесты самых ходовых печатей и только после этого, мы заходим на опт и сами везём товар в регионы.

Всегда в наличии в следующих городах:
- Уфа
- Октябрьский(Башкортостан)
- Пермь
- Ижевск
Контакты для заказа телеграмм - https://t.me/Obmen_ruTOR
Возможна доставка:
Челябинск, Магнитогорск, Тюмень, Оренбург, Салават, Стерлитамак, Ижевск(вся респуб. Удмуртия), Киров, Альметевск, Наб. Челны, Казань, Волжск, Чебоксары, Йошкорла, Нижний Говгород, Ульяновск.

Цены, фото и описание товара:
Ice-o-lator. Печать на выбор!
100гр. - 110.000р.
200гр. - 210.000р.
300гр. - 310.000р.
500гр. - 500.000р.
1000гр. - 950.000р.
2000гр. - 1.750.000р.
Друзья! Мы давно и плотно занимаемся оптом. Всё делаем сами. Свои перевозчики и склады. Берём из первых рук. Являемся лучшим поставщиком в регионах и всегда чётко выполняем взятые на себя обязательства - и что самое важное - выполняем их в срок! У нас всегда свежак, всегда строгий отбор, поэтому никто не уйдет с обманутыми ожиданиями!
Эффекты: В зависимости от печати которую вы выберите (и которые вы можете протестировать через розницу перед покупкой), мы вам довезём гашиш от гибридного, до 100% индики, никто не продаём не прущие сухари, только топовый стаф. Не зависимо от характера гашиша - он всегда убивающий и мощный. Хватает самую малость - чтобы погрузится в незабываемые эмоции. Ждём вас!

[/SPOILER]
отличный магазин

Mr.Longsteel

Саппорт БРОКЕР
Продавец
Реакции
103
Сделки
2

Mr.Longsteel

Саппорт БРОКЕР
Продавец
Реакции
103
Сделки
2

Mr.Longsteel

Саппорт БРОКЕР
Продавец
Реакции
103
Сделки
2

BrokerTOP#1

Управляющий БРОКЕР
Проверенный продавец
Реакции
8

frb111

Пассажир
Реакции
7
Всем привет. Брал у брокера на их сайте. Ненаход. Положили белый камушек на черную землю вдоль проходного тротуара. Естественно его там не оказалось. Пишу брокеру молчат уже 5день тупо игнорят. Поначалу хоть отвечали. Что делать хз.

Mr.Longsteel

Саппорт БРОКЕР
Продавец
Реакции
103
Сделки
2
Всем привет. Брал у брокера на их сайте. Ненаход. Положили белый камушек на черную землю вдоль проходного тротуара. Естественно его там не оказалось. Пишу брокеру молчат уже 5день тупо игнорят. Поначалу хоть отвечали. Что делать хз.
А точно на НАШЕМ сайте покупали?
Наш сайт вот этот http://brokex7ccxjphgpwnqn6ww4rsvr3s2lkcjkanu5ez6idcibxt7toqnad.onion

Mr.Longsteel

Саппорт БРОКЕР
Продавец
Реакции
103
Сделки
2
Да ладно? там сейчас работают два оператора с 10:00 по мск и до полуночи точно. В лс мне напишите свой ник и номер заказа
Сообщение обновлено:

Паника отменяется.
Покупатель Fbr111 совершил покупку не на нашем сайте, и ждет там ответа.

Друзья, во избежание непонятных ситуаций, следите за нашей веткой
НОВОСТИ - http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbgncunvgcc66kax55sc4mp4kxcid.onion/threads/novosti.53016/

Узнать актуальные площадки можно в ветке

МАРКЕТПЛЕЙСЫ - http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbgncunvgcc66kax55sc4mp4kxcid.onion/threads/marketplejsy.53015/

Последнее редактирование:

Truelove911

Продвинутый юзер
Реакции
190
На днях оформлял предзаказом опта у брокера.(Уфа)Через 1.5 сутки адрес уже висел в сообщениях, через 30 мин был поднят, еще через 10 мин плотные пару плюшек уже были во мне))) советую!

frb111

Пассажир
Реакции
7
Да выяснили что брал не на вашем сайте но у вас и сами сказали мне что вас на этом сайте уже нет
Сообщение обновлено:

Сегодня в 08:28

Если я вам пишу, что наш сайт в солярисе, значит у нас нет иных других сайтов.
Вот 1 мая я написал новость о том, что у нас есть только рутор, омг и солярис.
Тот сайт уже не работает-нас на нем уже нет
Сообщение обновлено:

Потому там уже ничем и никак не сможем помочь. Все основная активность сейчас легла на наш новый сайт. Даже на омг уже столько не заливаем, сколько туда
Сообщение обновлено:

Вот ответ брокера.

Mr.Longsteel

Саппорт БРОКЕР
Продавец
Реакции
103
Сделки
2
Да выяснили что брал не на вашем сайте но у вас и сами сказали мне что вас на этом сайте уже нет
Сообщение обновлено:

Сегодня в 08:28

Если я вам пишу, что наш сайт в солярисе, значит у нас нет иных других сайтов.
Вот 1 мая я написал новость о том, что у нас есть только рутор, омг и солярис.
Тот сайт уже не работает-нас на нем уже нет
Сообщение обновлено:

Потому там уже ничем и никак не сможем помочь. Все основная активность сейчас легла на наш новый сайт. Даже на омг уже столько не заливаем, сколько туда
Сообщение обновлено:

Вот ответ брокера.
Ай как некрасиво недоговаривать)
А ничего, что я вам еще сказал, что проблемы решить мы попытаемся, если сохранился туда доступ? М? Но, судя по вашему сообщению в теме, вам не так уж и нужна наша помощь.
Ничего, что мы не один раз здесь писали о том, что наш сайт на солярисе?
Ничего, что в теме МАКРЕТПЛЕЙСЫ у нас нет той ссылки, куда вы заходили покупать?

Muxamor

Пассажир
Реакции
16
Выражаю благодарность всей команде брокера :Hi1:Особенно Уфимскому складу,незнай ты ли так долго 1 или нет ,но год Опт поднимался без проблем!!!Спасибо тебе ,друг!Береги себя !!!На данной площадке совершил 1 покупку у брокера и без гаранта,так как я уверен в данной команде и знаю ,что данная команда двигаться ровно,земля круглая знаем все )
Гаш отменный араб!Предзаказ исполнен менее 2 суток , съем в кс !!
До новых встреч , друзья,Шефramp
RAMP

Сверху Снизу