richy

Time Secret Shop | Cake inc | Express OPT
Проверенный продавец
Реакции
86
Сделки
13
Привет!

Если ты потерял работу, или ты - магазин и у тебя есть команда, которая хочет снова "встать на ноги", и продолжить путь - пиши мне.
Я оргазиную трудоустройство. После раскрутки, если ты захочешь уйти в "свободное планание", отдам залог и дам товар по себестомости.

У нас сильная команда. Мы являемся продавцами опта альфы и мефа в СПБ, многие магазины нас знают как Cake ink. На Легал РЦ мы были представлены как Time Secret Shop.

С удовольствием помогу всем оказавшимся в тяжелой ситуации!

Пиши, обсудим!

24353456.jpg

Вложения

• 24353456.jpg
    24353456.jpg
    144.6 KB · Просмотры: 11

Vektor555

Пассажир
Реакции
40
Этому человеку действительно есть чем вас удивить!
ОН ни такой как всё тут. Напиши ему - а потом мне, что я не прав.

stalinsk

Пассажир
Реакции
0
Привет!

Если ты потерял работу, или ты - магазин и у тебя есть команда, которая хочет снова "встать на ноги", и продолжить путь - пиши мне.
Я оргазиную трудоустройство. После раскрутки, если ты захочешь уйти в "свободное планание", отдам залог и дам товар по себестомости.

У нас сильная команда. Мы являемся продавцами опта альфы и мефа в СПБ, многие магазины нас знают как Cake ink. На Легал РЦ мы были представлены как Time Secret Shop.

Пиши, обсудим!

Посмотреть вложение 100746
Здравия, человек! Трудился с натуром. Коми. Шоп пропал, деньги тоже)... добро не забываю... рынок не развит...

peach_bonni

Оператор Time Secret Shop | Cake ink
Подтвержденный
Реакции
319
Здравия, человек! Трудился с натуром. Коми. Шоп пропал, деньги тоже)... добро не забываю... рынок не развит...
Будем рады принять в семью и сотрудничать вместе!

stalinsk

Пассажир
Реакции
0
Будем рады принять в семью и сотрудничать вместе!
Здравствуй! Стандартные вопросы. Ваш шоп не представлен у нас, да и вообще до хаоса у нас рынок был так себе. Г. Печора, Коми. Жду диалога...

durilkaxyilka

Пассажир
Реакции
1
Привет!

Пиши, обсудим!

Посмотреть вложение 100746
. Бро ответь в ЛС

richy

Time Secret Shop | Cake inc | Express OPT
Проверенный продавец
Реакции
86
Сделки
13

OP Time Secret

Enotikus77777 Координатор Time Secret Shop
Подтвержденный
Реакции
283

peach_bonni

Подтвержденный
Реакции
319

peach_bonni

Подтвержденный
Реакции
319

Zeff

Управляющий Time Secret Shop | Cake inc
Подтвержденный
Реакции
12
В Ростов на дону и область не добрались ещё?
Приветсвуем! Пока нет, но с готовы обсуждать различные виды партнерства. Так что если у вас есть какие-то предложения, то можем обсудить)

Сверху Снизу