Для тех, кто хочет работать с ПАВ.

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15
Ищу работу курьером в г. Москва, залога нет, рассмотрю трудоустройство по документам
Приветствую. Крайне не рекомендую устраиваться по документам. Быть может имеется товар на руках для старта работы?

panzerok999

Пассажир
Реакции
0
Вечер добрый, помогите устроится на постоянную работу в дружный коллектив если такие знакомы, залога к сожалению нет все активы померли на трёхглавом чудище. Есть надёжный напарник.по возможности жду вашего ответа

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15
Вечер добрый, помогите устроится на постоянную работу в дружный коллектив если такие знакомы, залога к сожалению нет все активы померли на трёхглавом чудище. Есть надёжный напарник.по возможности жду вашего ответа
Совсем без залога нет возможности трудоустроиться, быть может есть товар на руках?

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15
Будьте внимательны и осторожны!

Мы - проверенный сервис форума и только мы можем предложить качественную работу без обмана.

Все - кто тут пытаются писать и предлагать работу - могут быть мошенниками, не попадитесь на их уловки. Они могут писать вам напрямую в ЛС, будьте внимательны.

Создавайте переписку лично со мной или отпишите в тему и я создам переписку с вами.

PandoraTrip

Пассажир
Реакции
0
Ищу работу курьером в г. Москва, залога нет, рассмотрю трудоустройство по документам
Также
Ищу работу
Никто не берет (
Сообщение обновлено:

А какие в
Приветствую. Крайне не рекомендую устраиваться по документам. Быть может имеется товар на руках для старта работы?
А какие ещё сейчас бывают варианты? Например три года назад меня взяли без залога ,получила 3 штучки чего то,раскидала ,три дня получила пять ,и так мы пришли к зарплате через две недели

peach_bonni

Оператор Time Secret Shop | Cake ink
Подтвержденный
Реакции
318
Также
Ищу работу
Никто не берет (
Сообщение обновлено:

А какие в

А какие ещё сейчас бывают варианты? Например три года назад меня взяли без залога ,получила 3 штучки чего то,раскидала ,три дня получила пять ,и так мы пришли к зарплате через две недели
Есть варианты и трафаретами заниматься, если например нет денег на залог, а потом в перспективе курьером :)

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15
Также
Ищу работу
Никто не берет (
Сообщение обновлено:

А какие в

В каком городе ищете работу?

chocobons

Пассажир
Реакции
0
Ищу работу. Самара. Обязательно нужен шоп с собственными МК.

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
15

Matematika

Пассажир
Реакции
6
Доброго времени суток, город Москва, залог 10к, вакансия в приоретет - перевозчик. Опыт работы имеется. Больше средств для залога к сожалению не имею. Для старта сотрудничества готов развозить в предалах области-ближайших областей.

SoulFucker

Пассажир
Реакции
1
Привет, на руках есть кристаллы мефедрона просто ебейшего качества, ищу шоп с хорошими людьми для работы по франшизе