Не пропусти халяву! Все купоны, новости о скидках и конкурсы будут публиковаться здесь!

Raff_sup_PROV

Support Провинция решает
Подтвержденный
Реакции
106
Првет провинция,лютый конкурс:)!!!
Хотите конкурс с призом в 100гр за 1 место?
Просто проявите активность в соответсвующей теме и ускорьте его начало!!!
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...100gr-mefa-i-ne-tolko-prosto-skazhiete.55573/ - ссылка на тему*)) ПРОСТО ЗАГЛЯНИ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Реакции
153

Raff_sup_PROV

Support Провинция решает
Подтвержденный
Реакции
106

Rik Sances

Продвинутый юзер
Реакции
151
Считаю ..те кто ставит эту букву Зед канкретными задротами напрочь безмозглыми.. или с очень малым их количеством . Дауны вам промыли мозг. Там живут наши братья..

DiegoExvolxx

Пассажир
Реакции
3
Считаю ..те кто ставит эту букву Зед канкретными задротами напрочь безмозглыми.. или с очень малым их количеством . Дауны вам промыли мозг. Там живут наши братья..
Угу и Степан Бандера тогда тоже твой братишка? Ведь это их отец

Rik Sances

Продвинутый юзер
Реакции
151
ох и даун ты. Жаль у нас пол Росси таких одебилинных пропагандой диктатора . Позорная нация безумных рабов

DiegoExvolxx

Пассажир
Реакции
3

ох и даун ты. Жаль у нас пол Росси таких одебилинных пропагандой диктатора . Позорная нация безумных рабов
Чел мне тебя жалко иди учи историю, и если для тебя братья те кто пропагандирует фашизм и русофобию. Отправляйся к братьям свои и посмотрим что они с тобой сделают просто потому что ты Русский удачи. Больше отвечать не буду сначало почитай книги.

burito

endru
Реакции
1.461
Друзья - залетайте в конкурсы!!!
ОМГ стоит, заливаем клады на ММ(ссылка вннизу). Уже залито 300+ кладов, завтра еще пару сотен зальем! Купоны будут выдаваться на любую площадку из тех на котрых мы есть! Покажите актив, и мы проведем конкурс на 20 - 50 - 100 гр Мефа кристаллов к началу лета!!!!!
щедрый конкурс в планах ramp

misterrobot

Пассажир
Реакции
8
Запись на пробу
город Тула

никнеймы на Hydra: IvanSusanin71, bobo71, fs0cietyru, Mazafaka320
Имею достаточно большой опыт тестера, часто писал трип-репорты на форуме Гидры (написал более 15 трип-репортажей на такие ПАВ, как марихуана, гашиш, гашишное масло, вейп с ТГК, ЛСД-25, 25I-NBOMe, 2c-b, грибы, но, предпочтительным веществом, как в употреблении, так и для тестов является марихуана). Писал трип-репорты или развернутые отзывы на товары таких магазинов, как Эстетика, Каэр Морхен, Сандоз, ОПГ Гринс, Smoke Weed Everyday и других.
Отлично разбираюсь в качестве марихуаны, её сортах, гровинге, пролечке и стоун/хай эффектах.
Так же готов поучаствовать в тестировании психоделиков. Стимуляторы и эйфоретики не употребляю, соответственно, тестировать не готов.
Трип-репорты отписываю всегда, без исключения. В случае задержки отчета из-за сильного стаффа - всегда информирую об этом.
Текст трип-репорта обычно превышает 1500-2000 символов, также прикладываю фото товара на весах.
Выбрав меня в качестве тестера, вы гарантированно получите фидбек и качественный, грамотный отчёт.

Вложения

• Скриншот на рутор.png
    Скриншот на рутор.png
    47.3 KB · Просмотры: 2
  • Скриншот тирип ч1.png
    Скриншот тирип ч1.png
    26 KB · Просмотры: 2
  • Скриншот трип ч2.png
    Скриншот трип ч2.png
    22.2 KB · Просмотры: 2

nosypizda113245

Юзер
Реакции
33
А сотку в одно лицо не треснет там ничего?

Сверху Снизу