OBMENEX.COM ТВОЙ АГЕНТ В МИРЕ КРИПТООБМЕНА EHT-BTC-LTC-EXMO-KUNA☣BUY&SELL☣ ПОВЫШЕННАЯ СКОРОСТЬ

Ridik59i

Пассажир
Реакции
20
Очень обидно, не советую пользоваться данным обменником, так как вы можете прождать как я 2 суток и сапорт вам не ответит… на сайте поддержка молчит в тг тоже.

Ridik59i

Пассажир
Реакции
20
7 дней молчания , скорее всего обменник соскамился, любая поддержка молчит
Не пользуйтесь обменником

——————————————
Заявку исполнили

Последнее редактирование:

jeryli0880

Пассажир
Реакции
4
04.05.22 совершил обмен, 12.05.22 мой вопрос до сих пор не решен, уже похоже на кидок, саппорт молчит, тех. Поддержка молчит. В чате забанили. В общем ситуация очень печальная.

fallenpallen

Продвинутый юзер
Реакции
131
То же самое. Висит в статусе Проверка оплаты. Скам?
Нет, все же не скам. Битки получил. Видимо был временный сбой. Господа, у которых по несколько дней задержки, а вы в поддержку обращались? Как только она с утра появилась, битки перевели.

420 Shop

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
42

jeryli0880

Пассажир
Реакции
4
У меня 75к по ходу с концами ушли, в тех поддержке не отвечают, в чате забанили, боты работают хер знает как, ни каких пояснений с их стороны нет, полный игнор. Вот уже 10 дней вопрос не решенный, вот и думайте стоит ли обращаться к ним

fallenpallen

Продвинутый юзер
Реакции
131
У меня 75к по ходу с концами ушли, в тех поддержке не отвечают, в чате забанили, боты работают хер знает как, ни каких пояснений с их стороны нет, полный игнор. Вот уже 10 дней вопрос не решенный, вот и думайте стоит ли обращаться к ним
Ты по всем контактам с их сайта стучался?

jeryli0880

Пассажир
Реакции
4
Ты по всем контактам с их сайта стучался?
Абсолютно по всем, сначала кое как отвечали, завтраками кормили, последние три-четыре дня вообще ни ни ответа ни здрасьте ни досвидания :) просто прилип на 75 деревянных

fallenpallen

Продвинутый юзер
Реакции
131
Абсолютно по всем, сначала кое как отвечали, завтраками кормили, последние три-четыре дня вообще ни ни ответа ни здрасьте ни досвидания :) просто прилип на 75 деревянных
Хера себе. Из своего опыта: обменов к данному моменту было 6, суммы некрупные, граммчики растительности. В 2 случаях из 6 был сбой, поддержка решила оба вопроса с утра, в районе 7.

420 Shop

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
42
Хера себе. Из своего опыта: обменов к данному моменту было 6, суммы некрупные, граммчики растительности. В 2 случаях из 6 был сбой, поддержка решила оба вопроса с утра, в районе 7.
В каком смысле грамчики растительности?) Это же денежный обменник вроде как?

fallenpallen

Продвинутый юзер
Реакции
131
Сегодня обменял пару тройку тысяч деревянных почти мгновенно. Ответили остальным в поддержке?

OBMENEX

Обменник
Сервис
Реакции
26
Депозит
0.029426 BTC
оператор ночной а отпуске ? вы спустя 4ре дня после обмена написали / это в его смену и проверят ваш платеж

jeryli0880

Пассажир
Реакции
4
оператор ночной а отпуске ? вы спустя 4ре дня после обмена написали / это в его смену и проверят ваш платеж
Написал в поддержку я в тот же день, я бы даже сказал в тот же час, а вот мне голову еб*ли, кормили завтраками и в конечном счете совсем перестали отвечать. Да и не вижу смысла тут кому то что то доказывать, на различных форумах у вас и так дурная слава.
Подведем итог:
75000₽ ушли в неизвестном направлении.
Сорвана очень важная сделка из за упущеного по вине обменниках времени.
Потрачено куча нервов тк обменник то отвечает и говорит ждите все исправим а потом пропадает на сутки и более.
Потрачено более двух недель в пустую.

Обращайтесь если хотите так же!

jeryli0880

Пассажир
Реакции
4
Охохох, такого поворота я не ожидал. Интересная отмазка. Но нет.
Сообщение обновлено:

lphD1jXineaduaTbWAiOpwFtzt97rkRQdMvQEQH2.jpg

Проверьте заявку, не парьте людям мозги. Мошенники здесь только вы.

Последнее редактирование:

Ridik59i

Пассажир
Реакции
20
Вы хоть почаще бы заходили, просто ждал перевода больше недели, было бы хорошо если бы операторы хотя б нормальный фитбэк оставляли , а не только : «вижу, ждите»
Благодарю что перевели сейчас!

Сверху Снизу