ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ

LacosteMen

Пассажир
Реакции
2
Достойный обмен! Вроде за 3 раза не обманули ни разу)

Последнее редактирование:

BTC MONOPOLY

ЛУЧШИЙ ОБМЕННИК BTC | 24/7 в работе
Проверенный сервис
Реакции
45
Сделки
2

cloudhaze

Пассажир
Реакции
22
У меня вопрос к каким пользователям требуется верификация? Или от каких сумм в день в месяц, и не всплывает она так внезапно как бтк банкер?

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
45
Сделки
2
У меня вопрос к каким пользователям требуется верификация? Или от каких сумм в день в месяц, и не всплывает она так внезапно как бтк банкер?

День добрый. Мы не запрашиваем верификацию у наших клиентов. Сделки происходят полностью анонимно.

jokerqwert058

Местный
Реакции
159
Постоянно на протяжении двух месяцев с падения трехглавой пополняю тут деньги, почти мгновенный уход денег в блокчейн, быстрое подтверждение и что немаловажно КРУГЛОСУТОЧНАЯ адекватная поддержка..всем советую

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
45
Сделки
2
Постоянно на протяжении двух месяцев с падения трехглавой пополняю тут деньги, почти мгновенный уход денег в блокчейн, быстрое подтверждение и что немаловажно КРУГЛОСУТОЧНАЯ адекватная поддержка..всем советую

Спасибо за отзыв! Рады работать!

Den4ukNT

Пассажир
Реакции
1
Приветствую всех! Воспользовался данным сервисом впервые и остался очень доволен, порадовало качество сервиса и отклик от поддержки. Благодарю, ещё обращусь к вам

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
45
Сделки
2
Приветствую всех! Воспользовался данным сервисом впервые и остался очень доволен, порадовало качество сервиса и отклик от поддержки. Благодарю, ещё обращусь к вам

Спасибо за доверие! Рады работать :)

Lucielucifera20

Пассажир
Реакции
0
Действительно хороший обменник!
3-4 раза уже вели дела и все хорошо)) а самое главное , идут на встречу, что очень важно для такого человека косяка как я))

BTC MONOPOLY

Проверенный сервис
Реакции
45
Сделки
2
Действительно хороший обменник!
3-4 раза уже вели дела и все хорошо)) а самое главное , идут на встречу, что очень важно для такого человека косяка как я))

Всегда рады Вам! Спасибо за отзыв.

• Like
Реакции: Kaps
Сверху Снизу