⭐PDS⭐Бошки / Гаш⭐Москва / область⭐Томск⭐

В каких городах хотели бы видеть нашу продукцию?

• Красноярск

Голосов: 1 14.3%
  • Екатеринбург

Голосов: 0 0.0%
  • Новосибирск

Голосов: 1 14.3%
  • Санкт-Петербург

• Уфа

• Свой вариант (в комментариях)

Голосов: 5 71.4%

• Всего проголосовало
    7

Uxnem

Продвинутый юзер
Реакции
155
Добрый день, кол-во проб меньше, чем кол-во желающих забрать эти пробы. Как будет определен день я напишу тут дату, так что не переживайте на этот счет.

И как обычно, напоминаю что в Москве, Томске, Железнодорожном и Краснодаре уже есть моменталки гаша/бошек. Забавно, что в этой ветке больше людей с Томска, а не с Москвы :)
Сообщение обновлено:

В Томске лежат бошки в Кировском 0.5 и на Московском тракте 1гр. Заказать можете прямо здесь, через ЛС, либо на спруте.
Так всё потому, что Томск дымит раз в 5 сильнее чем мск, хоть там и народу больше

EbalNatashy

Юзер
Реакции
43
Посмотреть вложение 168713

В связи с закрытием Гидры мы переехали на другие площадки и запустили телеграмм бота. Благодаря этому закрытие площадки для вас не проблема! Теперь вы можете приобрести моментальные позиции в нашем магазине на Спруте, ОМГ и в нашем Телеграмм боте.

Мы на ОМГ
Наш TG Бот @PDS420bot !!!Внимание, развелось много скамботов которые отличаются от нашего только одной буквой. Не попадайтесь на мошенников!!!
Мы на Спруте

На Спруте и в телеграмм боте вы можете оплатить заказ прямо с банковской карты, что облегчает процесс покупки заказа.

На Гидре у нас было 50+k сделок, мы знаем что такое качественный сервис и умеем работать на совесть. Покупая в нашем магазине - за гарантию можете не переживать. Многие из постоянных покупателей уже нашли нас на площадках, остальным же предстоит узнать о качестве сервиса, что мы предоставляем. Для нас важно обеспечить покупателя максимально удобными адресами и лучшим качеством продукта, в столь не простое для каждого из нас время.

Рады представить товар, что уже ждет вас на нашей витрине.

Посмотреть вложение 168757

⭐
Гашиш Ice-o-lator "Like" - 0.5гр/1650руб

⭐
Гашиш Ice-o-lator "Love" - 0.5гр/1650руб

✅
Работай с нами, платим от 750руб. За 0.5 гаша!

Пишите, в каких районах Москвы нам работать, это поможет понять где конкретно клиенты нас ждут, а для вас приятный бонус в виде заказа в пешей доступности!

Контакты для связи с нами:

@Puff Daddy

@Puff Daddy Team
Привет ,бро!
Можно за хороший триппрепорт скидочку 30% в боте?:(
Я первого июня в армию ухожу,последний раз курю сецчас гашиш и выбор на ваш пал
Есть 13 триппрепортов здесь,был тестером на трёхглавой

KannabisRastet

Местный
Реакции
298
Да пойдёт, ты как
Да так себе Жена сильно заболела Гнойная Ангина детей к родителям увес чтоб не заразились опять !!!!
Что то на спруте отзов почитал про шишки даного шопа слабые очень бро
Ты пробывал тут ?

Geforce999

Местный
Реакции
456
Да так себе Жена сильно заболела Гнойная Ангина детей к родителям увес чтоб не заразились опять !!!!
Что то на спруте отзов почитал про шишки даного шопа слабые очень бро
Ты пробывал тут ?
Не не пробавал, это плохо что слабые надо тестить, а так жду пробы от 2 магизинов наверное сегодня буду тестить трипы писать

KannabisRastet

Местный
Реакции
298
Валентин и фантом
а с чего ты взял что валентин будут пробы в Томске с шишками пока стоп в Томске ждут поставку они не известно когда че будет
А фантом молчит я ему в лс ещё дня 3 назат писал

Geforce999

Местный
Реакции
456
а с чего ты взял что валентин будут пробы в Томске с шишками пока стоп в Томске ждут поставку они не известно когда че будет
А фантом молчит я ему в лс ещё дня 3 назат писал
Я довно был записан

Сверху Снизу