ПРОДАЖИ | TГ И САЙТ | МСК, СПБ, НСК, КУРСК, ЧЕРЕП , ЕКБ , БАЛАШИХА , САМАРА, ЯРОСЛАВЛЬ,ЭНГЕЛЬС, ТВЕРЬ

dOoope420

Пассажир
Реакции
13
Друзья, привет! ОМГ лагал, решил на сайте зарегаться, взял мефа 1гр и сразу ненаход...
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пытаться добиться справедливости?
Странно, на гидре брал часто. Вроде процент ненаходов низкий был...
В телеге не отвечают (хотя форму заполнил) по итогу отправил вопрос в поддержку на самом сайте.

Последнее редактирование:

MEROVING__ADM

Главный Магистр
Проверенный сервис
Реакции
29
Салют с берегов Невы уважаемые господа. Подскажите пожалуйста давно видели девочку с названием аккаунта Kitten2008 ? Перестала выходить на связь, последний раз упоминала ваш магазин. Предлагала сотрудничество и работу от имени вашего магазина. Если есть какая либо информация напишите пожалуйста, переживаю за её здоровье и жизнь.
Приветствую! Нет, к нам не устраивалась
Сообщение обновлено:

Друзья, привет! ОМГ лагал, решил на сайте зарегаться, взял мефа 1гр и сразу ненаход...
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пытаться добиться справедливости?
Странно, на гидре брал часто. Вроде процент ненаходов низкий был...
В телеге не отвечают (хотя форму заполнил) по итогу отправил вопрос в поддержку на самом сайте.
Привет! Время работы поддержки с 10 до 22:00 по МСК, кстати в скором времени начнем работать круглосуточно! В рабочее время отвечаем сразу. Проконтроллирую вашу проблему лично.

dOoope420

Пассажир
Реакции
13
Приветствую! Нет, к нам не устраивалась
Сообщение обновлено:

Привет! Время работы поддержки с 10 до 22:00 по МСК, кстати в скором времени начнем работать круглосуточно! В рабочее время отвечаем сразу. Проконтроллирую вашу проблему лично.
Благодарю! Общаюсь уже в телеграме.

dOoope420

Пассажир
Реакции
13
Вернули деньги, за что очень благодарен!
Жду поступления товаров в Череповце, а то как деньги вернули, так все у нас в городе закончилось на Вашей витрине)

MEROVING__ADM

Главный Магистр
Проверенный сервис
Реакции
29
Вернули деньги, за что очень благодарен!
Жду поступления товаров в Череповце, а то как деньги вернули, так все у нас в городе закончилось на Вашей витрине)
Обязательно постараемся пополнить в ближайшее время

dOoope420

Пассажир
Реакции
13
Доброго времени суток! Спасибо за быстрое пополнение витрины и за наход наконец-то)

MEROVING__ADM

Главный Магистр
Проверенный сервис
Реакции
29
Доброго времени суток друзья ! Курск Мяу возобновили ?
Доброго времени! К сожалению нет(
Сообщение обновлено:

Доброго времени суток! Спасибо за быстрое пополнение витрины и за наход наконец-то)
Рады вас радовать =)

Borzramp

Юзер
Реакции
139
С возвращением! Рад вас видеть! Екатеринбург пробы, - актуально ? Мефедрон в приоритете. Если, - да! То оставляю свою заявку на тест. С меня полноценный отзыв с фото в сроки, примеры есть , могу закинуть в лс!

MEROVING__ADM

Главный Магистр
Проверенный сервис
Реакции
29
С возвращением! Рад вас видеть! Екатеринбург пробы, - актуально ? Мефедрон в приоритете. Если, - да! То оставляю свою заявку на тест. С меня полноценный отзыв с фото в сроки, примеры есть , могу закинуть в лс!
Доброго дня, в данный момент в тестерах не нуждаемся, спасибо =)

Kwerty

Пассажир
Реакции
0
Доброго времени суток. Брал вес на вашем сайте 25 апреля, был ненаход, предоставил необходимую аргументацию и крайне оперативно(уже 27 числа) мне был предложен перезаклад, на что я ответил, что на майских праздниках буду не в городе и брать уже не планирую. модератор согласился, и сказал, что выбрать позицию для пз можно в любое время. Сегодня захожу на сайт и вижу, что вы ушли на blacksprut. Как теперь получить пз на новой площадке?

MEROVING__ADM

Главный Магистр
Проверенный сервис
Реакции
29
Доброго времени суток. Брал вес на вашем сайте 25 апреля, был ненаход, предоставил необходимую аргументацию и крайне оперативно(уже 27 числа) мне был предложен перезаклад, на что я ответил, что на майских праздниках буду не в городе и брать уже не планирую. модератор согласился, и сказал, что выбрать позицию для пз можно в любое время. Сегодня захожу на сайт и вижу, что вы ушли на blacksprut. Как теперь получить пз на новой площадке?
Доброго дня! Точно так же и получить, если мы обещали- значит вы получите свое, хоть где угодно. Свяжитесь с нами на спруте или сначала на сайте, поддержка там еще работает

Kwerty

Пассажир
Реакции
0
Доброго дня! Точно так же и получить, если мы обещали- значит вы получите свое, хоть где угодно. Свяжитесь с нами на спруте или сначала на сайте, поддержка там еще работает
Спасибо за оперативный ответ! Уже написал на сайте, хотел убедиться, что поддержка там ещё работает. После падения трехглавой наткнулся на вас и не пожалел об этом ни разу)

MEROVING__ADM

Главный Магистр
Проверенный сервис
Реакции
29
Спасибо за оперативный ответ! Уже написал на сайте, хотел убедиться, что поддержка там ещё работает. После падения трехглавой наткнулся на вас и не пожалел об этом ни разу)
Рад слышать)

m8aXiMarTin

Пассажир
Реакции
1
Доброго времени суток друзья ! С вами работали профессионально , но через сайт Меровингшоп . Телеграмм Курск Актуальные позиции в боте , и насколько надежной окажется сделка ? Если кто есть на форуме , кто участвовал в сделке в телеграмме с ботом , опишите свои впечатления !

MEROVING__ADM

Главный Магистр
Проверенный сервис
Реакции
29
Доброго времени суток друзья ! С вами работали профессионально , но через сайт Меровингшоп . Телеграмм Курск Актуальные позиции в боте , и насколько надежной окажется сделка ? Если кто есть на форуме , кто участвовал в сделке в телеграмме с ботом , опишите свои впечатления !
Доброго дня, в Курске сейчас нет кладов

sp4ke

Продвинутый юзер
Реакции
86
доброго вечера
уважаемый меровинг, случилась оказия, открыл диспут на спруте в ответ лишь отговорки да отмазки, можете в вопросе разобраться помочь?