Русская кухня 2.0

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.496
Сделки
38
Важно понимать, что я продаю не просто мануалы, а делаю проектную работу под каждого клиента индивидуально. Сижу с ними потом месяцами, контролируя каждый шаг, пока не будет результата. Это сложная и нервная работа. Тексты, как верно отметил Ричард, могут оказаться бесполезными без опытного наставника. А чужие деньги считать нехорошо.

Последнее редактирование:

PosionToad

Пассажир
Реакции
59
Тексты хороши для тех людей которые что-то умеют)

Phontane

Местный
Реакции
358
Важно понимать, что я продаю не просто мануалы, а делаю проектную работу под каждого клиента индивидуально. Сижу с ними потом месяцами, контролируя каждый шаг, пока не будет результата. Это сложная и нервная работа. Тексты, как верно отметил Ричард, могут оказаться бесполезными без опытного наставника. А чужие деньги считать нехорошо.
Согласен. Вы не просто пропись даёте и на, а работаете очень подробно и точно индивидуально. Хотя думаю партизанама наркота не нужна. Лучше уж гроверство

Good_Bro

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
116
Уфф, помнится было время, когда хороший знакомый по icq перекидывал Поваренную книгу. ностальжи
Еще какая) Мы в 1999 гровить по ней начинали. Целый час в лабе ВУЗа сидели, через Dial-Up соединение под меланхоличный скрип модема качали))
Семян заказали на Dzagi. Парни, красавцы, по сей день в деле.

Сейчас мой кент, на протяжении нескольких лет, №1 в Северном Гоа по бошкам.
Прилетает на пол года с несколькими огромными чемоданами оборудования, захватив помогая.
За ночь по 5 раз по сработке встает, мониторя влажность и температуру. Корректирует куст купируя излишки. Предугадывает побудку, чтобы скорректировать высоту ламп, зная среднюю скорость роста. Отслеживает поведение растения в зависимости от дефицита или профицита питательных веществ.
Качественный гров с пониманием и любовью к растению это неебический труд на износ.

Мы как-то в первый год выдали. Переизбыток фосфора. Косой вообще не тлеет. Как Беломор-Канал. Каждый напас приходилось взрывать, если запизделся. Ну и запах отвратный был. Ничего общего со вкусной марихуанной.

В России я лишь одного человека встретил, кто стоит с ним на одной ступени. Это КаннаМедМаркет.

Сверху Снизу